Kreismeisterschaft 2013 | |||||||||
Stand: 11.11.2012 - 17:50 Uhr. | |||||||||
1.11.50 Luftgewehr -Auflage- Altersherren | |||||||||
1. | SBS Rudersdorf e.V. I | ||||||||
Irmhild Kringe 298, Birgit Kringe 298, Regina Gerhus 297 | 297 | 893 | |||||||
2. | SpSch Hünsborn I | ||||||||
Ralf Schneider 300, Wolfgang Hoffmann 294, Joachim Wurmbach 294 | 298 | 888 | |||||||
3. | SBR Netphen-Irmgarteichen I | ||||||||
Stefan Müller 296, Manfred Schaefer 295, Thomas Schäfer 295 | 298 | 886 | |||||||
4. | SV Hubertus Ferndorf e.V. I | ||||||||
Michael Viereck 290, Jürgen Spies 298, Ingrid Spies 298 | 295 | 886 | |||||||
5. | SV Kaan-Marienborn e.V. II | ||||||||
Carola Theißen 296, Georg Englert 291, Thomas Utsch 294 | 294 | 881 | |||||||
6. | SV Sohlbach e.V. I | ||||||||
Silvia Reuber 299, Reinhold Reuber 285, Friedrich Schaefer 292 | 293 | 876 | |||||||
7. | SBS Niederfischbach e.V. I | ||||||||
Jürgen Velten 290, Helga Velten 284, Matthias Bender 300 | 294 | 874 | |||||||
8. | KuS Kreuztal e.V. I | ||||||||
Ellen Seelbach 281, Anja Hoffmann 294, Adelheid Krömpel 296 | 295 | 871 | |||||||
9. | SV Kaan-Marienborn e.V. I | ||||||||
Brigitte Schür 289, Roland Schür 288, Lieselotte Schirmer 288 | 289 | 865 | |||||||
10. | SV Littfeld 1867 e.V. I | ||||||||
Sylvia Schuppert 288, Brigitte Döbbeler 293, Günter Döbbeler 282 | 295 | 863 | |||||||
11. | SBS Niederfischbach e.V. II | ||||||||
Joachim Loecherbach 290, Ansgar Böhmer 283, Uwe Braas 287 | 286 | 860 | |||||||
12. | SpSch Hengsbach & Almer e.V. I | ||||||||
Michael Schmidt 276, Ralf Helsper 293, Andreas Send 287 | 289 | 856 | |||||||
13. | SV Netphen e.V. I | ||||||||
Peter Groos 276, Alfred Böttcher 292, Rolf Schröder 287 | 284 | 855 | |||||||
14. | SV Alte Burg Afholderbach 1936 I | ||||||||
Joachim Rahrbach 279, Helmut Brück 280, Klaus Gronemeyer 293 | 283 | 852 | |||||||
15. | SV Olpe I | ||||||||
Dietmar Marowski 294, Michael Grabowski 263, Heinz-Dieter Greitemann 288 | 283 | 845 | |||||||
16. | SV Burbach e.V. I | ||||||||
Günter Scharf 282, Christof-Richa Tschakert 286, Elke Worch 276 | 280 | 844 | |||||||
17. | SV Herzhausen e.V. I | ||||||||
Martina Wagener-Röcher 278, Jürgen Wiesner 284, Jürgen Pülm 281 | 279 | 843 | |||||||
18. | SV Allenbach e.V. I | ||||||||
Bernd Eckhardt 265, Henning Strack 282, Helga Hein 284 | 274 | 831 | |||||||
1.11.50 Luftgewehr -Auflage- Altersherren | |||||||||
1. | Ralf Schneider | SpSch Hünsborn | 100 | 100 | 100 | 300 | |||
2. | Matthias Bender | SBS Niederfischbach e.V. | 100 | 100 | 100 | 300 | |||
3. | Jürgen Spies | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 99 | 99 | 100 | 298 | |||
4. | Stefan Müller | SBR Netphen-Irmgarteichen | 98 | 98 | 100 | 296 | |||
5. | Liborius Becker | SpSch St. Hub. Altenhof e.V. | 98 | 100 | 98 | 296 | |||
6. | Thomas Schäfer | SBR Netphen-Irmgarteichen | 98 | 97 | 100 | 295 | |||
7. | Manfred Schaefer | SBR Netphen-Irmgarteichen | 98 | 99 | 98 | 295 | |||
8. | Harry Heinemann | KSuB Krombach | 99 | 98 | 98 | 295 | |||
9. | Wolfgang Hoffmann | SpSch Hünsborn | 97 | 98 | 99 | 294 | |||
10. | Thomas Utsch | SV Kaan-Marienborn e.V. | 97 | 98 | 99 | 294 | |||
11. | Joachim Wurmbach | SpSch Hünsborn | 99 | 96 | 99 | 294 | |||
12. | Dietmar Marowski | SV Olpe | 97 | 99 | 98 | 294 | |||
13. | Wolfgang Missel | SpSch Hünsborn | 98 | 98 | 98 | 294 | |||
14. | Klaus Gronemeyer | SV Alte Burg Afholderbach 1936 | 96 | 98 | 99 | 293 | |||
15. | Ralf Helsper | SpSch Hengsbach & Almer e.V. | 97 | 97 | 99 | 293 | |||
16. | Friedrich Schaefer | SV Sohlbach e.V. | 98 | 95 | 99 | 292 | |||
17. | Alfred Böttcher | SV Netphen e.V. | 97 | 99 | 96 | 292 | |||
18. | Georg Englert | SV Kaan-Marienborn e.V. | 97 | 98 | 96 | 291 | |||
19. | Jürgen Velten | SBS Niederfischbach e.V. | 94 | 98 | 98 | 290 | |||
20. | Michael Böcking | SV Eiserfeld e.V. | 95 | 97 | 98 | 290 | |||
21. | Michael Viereck | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 96 | 98 | 96 | 290 | |||
22. | Joachim Loecherbach | SBS Niederfischbach e.V. | 99 | 96 | 95 | 290 | |||
23. | Ralph Gummersbach | SpSch Hengsbach & Almer e.V. | 97 | 96 | 96 | 289 | |||
24. | Roland Schür | SV Kaan-Marienborn e.V. | 97 | 95 | 96 | 288 | |||
25. | Heinz-Dieter Greitemann | SV Olpe | 96 | 97 | 95 | 288 | |||
26. | Uwe Braas | SBS Niederfischbach e.V. | 93 | 97 | 97 | 287 | |||
27. | Erwin Seidel | SV Gernsdorf e.V. | 93 | 98 | 96 | 287 | |||
28. | Andreas Send | SpSch Hengsbach & Almer e.V. | 95 | 96 | 96 | 287 | |||
29. | Rolf Schröder | SV Netphen e.V. | 99 | 92 | 96 | 287 | |||
30. | Christof-Richa Tschakert | SV Burbach e.V. | 94 | 96 | 96 | 286 | |||
31. | Helmut Löser | SV Olpe | 94 | 94 | 97 | 285 | |||
32. | Reinhold Reuber | SV Sohlbach e.V. | 94 | 97 | 94 | 285 | |||
33. | Jürgen Otterbach | SV Weidenau | 94 | 98 | 93 | 285 | |||
34. | Jürgen Wiesner | SV Herzhausen e.V. | 96 | 96 | 92 | 284 | |||
35. | Ansgar Böhmer | SBS Niederfischbach e.V. | 95 | 94 | 94 | 283 | |||
36. | Günter Döbbeler | SV Littfeld 1867 e.V. | 93 | 90 | 99 | 282 | |||
37. | Jürgen Heinemann | KSuB Krombach | 92 | 93 | 97 | 282 | |||
38. | Günter Scharf | SV Burbach e.V. | 94 | 96 | 92 | 282 | |||
39. | Henning Strack | SV Allenbach e.V. | 95 | 95 | 92 | 282 | |||
40. | Jürgen Pülm | SV Herzhausen e.V. | 94 | 93 | 94 | 281 | |||
41. | Peter jun. Wache | SV Littfeld 1867 e.V. | 93 | 96 | 92 | 281 | |||
42. | Helmut Brück | SV Alte Burg Afholderbach 1936 | 96 | 91 | 93 | 280 | |||
43. | Joachim Rahrbach | SV Alte Burg Afholderbach 1936 | 93 | 95 | 91 | 279 | |||
44. | Meinolf Schuppert | SV Littfeld 1867 e.V. | 96 | 92 | 91 | 279 | |||
45. | Olaf Kurth | SV Eiserfeld e.V. | 94 | 91 | 93 | 278 | |||
46. | Uwe Durgut | SV Alte Burg Afholderbach 1936 | 92 | 94 | 91 | 277 | |||
47. | Michael Schmidt | SpSch Hengsbach & Almer e.V. | 89 | 93 | 94 | 276 | |||
48. | Peter Groos | SV Netphen e.V. | 91 | 93 | 92 | 276 | |||
49. | Bernd Eckhardt | SV Allenbach e.V. | 87 | 90 | 88 | 265 | |||
50. | Michael Grabowski | SV Olpe | 85 | 88 | 90 | 263 | |||
Mannschaft nur zur Qualifikation. | |||||||||
KSuB Krombach I | |||||||||
Rotraut Lutz 293, Jürgen Heinemann 282, Harry Heinemann 295 | 870 | ||||||||
SpSch Hengsbach & Almer e.V. II | |||||||||
Ralph Gummersbach 289, Birgit Eckhardt 292, Kerstin Hähner 286 | 867 | ||||||||
SV Littfeld 1867 e.V. II | |||||||||
Peter jun. Wache 281, Meinolf Schuppert 279, Frank Schönfelder 290 | 850 | ||||||||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Bernhard Eling | SV Kaan-Marienborn e.V. | 298 | |||||||
Frank Schönfelder | SV Littfeld 1867 e.V. | 290 | |||||||
1.11.51 Luftgewehr -Auflage- Altersdamen | |||||||||
1. | Silvia Reuber | SV Sohlbach e.V. | 100 | 99 | 100 | 299 | |||
2. | Ingrid Spies | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 99 | 100 | 99 | 298 | |||
3. | Irmhild Kringe | SBS Rudersdorf e.V. | 99 | 100 | 99 | 298 | |||
4. | Birgit Kringe | SBS Rudersdorf e.V. | 100 | 100 | 98 | 298 | |||
5. | Regina Gerhus | SBS Rudersdorf e.V. | 99 | 98 | 100 | 297 | |||
6. | Adelheid Krömpel | KuS Kreuztal e.V. | 99 | 98 | 99 | 296 | |||
7. | Carola Theißen | SV Kaan-Marienborn e.V. | 100 | 97 | 99 | 296 | |||
8. | Ute Bandorf-Depreeuw | SBS Rudersdorf e.V. | 99 | 97 | 99 | 295 | |||
9. | Anja Hoffmann | KuS Kreuztal e.V. | 98 | 98 | 98 | 294 | |||
10. | Brigitte Döbbeler | SV Littfeld 1867 e.V. | 98 | 96 | 99 | 293 | |||
11. | Anita Meyer | SV Struthütten e.V. | 96 | 98 | 98 | 292 | |||
12. | Sabina Hollitzer-Müller | SV Herzhausen e.V. | 97 | 99 | 94 | 290 | |||
13. | Brigitte Schür | SV Kaan-Marienborn e.V. | 96 | 97 | 96 | 289 | |||
14. | Sylvia Schuppert | SV Littfeld 1867 e.V. | 94 | 97 | 97 | 288 | |||
15. | Lieselotte Schirmer | SV Kaan-Marienborn e.V. | 96 | 95 | 97 | 288 | |||
16. | Brunhilde Gronemeyer | SV Alte Burg Afholderbach 1936 | 93 | 96 | 98 | 287 | |||
17. | Beata Prauzinski | SBS Rudersdorf e.V. | 95 | 95 | 97 | 287 | |||
18. | Kerstin Hähner | SpSch Hengsbach & Almer e.V. | 96 | 95 | 95 | 286 | |||
19. | Helga Velten | SBS Niederfischbach e.V. | 93 | 95 | 96 | 284 | |||
20. | Helga Hein | SV Allenbach e.V. | 93 | 97 | 94 | 284 | |||
21. | Ellen Seelbach | KuS Kreuztal e.V. | 93 | 90 | 98 | 281 | |||
22. | Gabriele Dilling | Schützenfreunde Setzen 1963 e.V. | 92 | 91 | 97 | 280 | |||
23. | Martina Wagener-Röcher | SV Herzhausen e.V. | 91 | 94 | 93 | 278 | |||
24. | Elke Worch | SV Burbach e.V. | 91 | 93 | 92 | 276 | |||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Rotraut Lutz | KSuB Krombach | 293 | |||||||
Birgit Eckhardt | SpSch Hengsbach & Almer e.V. | 292 | |||||||
Susanne Denker | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 275 | |||||||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
gez. Sport- u. Jugendleitung
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-12. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19034-Kreis 6400 Siegen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-12.